БИЖУТЕРИЯ


Часы-браслет КокеткаЧасы-браслет Кокетка
Часы-браслет Кокетка это стильный браслет, который идеально подойдет для завершения вашего образа. Все женщины хотят быть красивыми и индивидуальными, подбирая утром гардероб и вне зависимости от..
299,-
Кольцо "Чалма"Кольцо "Чалма"
Безупречное исполнение, классический дизайн и завораживающая игра света на гранях множества вставок из синего и прозрачного фианита вот главные особенности удивительной коллекции Чалма . Высокое..
459,-
Кольцо КлеопатраКольцо Клеопатра
Кольцо из желтого металла с белым кристаллом по центру. Кольцо имеет покрытие 24К золота, выполненное методом гальванопластики. В бижутерии очень важно, чтобы изделия имеющие контакт с телом не..
1499,-
Гарнитур «Звезда востока»Гарнитур «Звезда востока»
Гарнитур Звезда востока поможет завершить элегантный образ прекрасной женщины. Эти украшения, выполненные в едином стиле, легко сочетаются как с вещами повседневного гардероба, так и с нарядами..
399,-
Серьги «Моника»Серьги «Моника»
Серьги Моника тот самый аксессуар, который подчеркнет вашу индивидуальность. Это изделие создано для женщин, любящих оригинальные вещи. Изящный дизайн и лаконичная расцветка делают это модное..
299,-
Серьги «Солнечная Италия»Серьги «Солнечная Италия»
Серьги Солнечная Италия тот самый аксессуар, который подчеркнет вашу индивидуальность. Это изделие создано для женщин, любящих оригинальные вещи. Изысканный дизайн и лаконичная расцветка делают..
1499,-
Гарнитур «Восхищение»Гарнитур «Восхищение»
Гарнитур Восхищение это очаровательный набор с эксклюзивным дизайном, который представляет собой композицию из серег и кулона. Все женщины хотят быть красивыми и индивидуальными, подбирая утром..
399,-
Кольцо АквамаринКольцо Аквамарин
Кольцо Аквамарин это стильное кольцо, которое идеально подойдет для завершения вашего образа. Все женщины хотят быть красивыми и индивидуальными, подбирая утром гардероб и вне зависимости от..
589,-
Кольцо «Эмили». Цвет: белыйКольцо «Эмили». Цвет: белый
Кольцо Эмили тот самый аксессуар, который подчеркнет красоту ваших изящных рук. Это украшение создано для женщин, любящих оригинальные вещи. Главный элемент ювелирной композиции роскошный..
449,-
Гарнитур «Солнечный свет»Гарнитур «Солнечный свет»
Гарнитур Солнечный свет это очаровательный набор с эксклюзивным дизайном, который представляет собой композицию из серег и кулона. Все женщины хотят быть красивыми и индивидуальными, подбирая..
699,-
Кольцо София. Цвет: аметистКольцо София. Цвет: аметист
Кольцо София это стильное кольцо, которое идеально подойдет для завершения вашего образа. Все женщины хотят быть красивыми и индивидуальными, подбирая утром гардероб и вне зависимости от стиля..
599,-
Серьги СофияСерьги София
Серьги София это стильные серьги, которые идеально подойдут для завершения вашего образа. Все женщины хотят быть красивыми и индивидуальными, подбирая утром гардероб и вне зависимости от стиля..
599,-
Гарнитур «Цветочная сказка»Гарнитур «Цветочная сказка»
Гарнитур Цветочная сказка это очаровательный набор с эксклюзивным дизайном, который представляет собой композицию из серег и кулона. Все женщины хотят быть красивыми и индивидуальными, подбирая..
1999,-
Гарнитур «Вальс цветов»Гарнитур «Вальс цветов»
Гарнитур Вальс цветов поможет завершить элегантный образ прекрасной женщины. Эти украшения, выполненные в едином стиле, легко сочетаются как с вещами повседневного гардероба, так и с нарядами для..
999,-
Гарнитур «Хиты 80-х»Гарнитур «Хиты 80-х»
Гарнитур Хиты 80-х это очаровательный набор с эксклюзивным дизайном, который представляет собой композицию из серег и кулона. Все женщины хотят быть красивыми и индивидуальными, подбирая утром..
499,-
Гарнитур «Хитрая лисичка»Гарнитур «Хитрая лисичка»
Гарнитур Хитрая лисичка это очаровательный набор с эксклюзивным дизайном, который представляет собой композицию из серег и кулона. Все женщины хотят быть красивыми и индивидуальными, подбирая..
499,-
Кольцо РусалинаКольцо Русалина
Кольцо, имеет покрытие 24 К золота, выполненное методом гальванопластики. В бижутерии очень важно, чтобы изделия имеющие контакт с телом не вызывали аллергию, поэтому все украшения покрыты..
1499,-

Комментариев нет:

Отправить комментарий