Лечебное белье. Бандажи. Коррекция


Пояс Miss Belt Пояс Miss Belt
Всегда хочется оставаться в форме, только жаль, что на работу над собственной фигурой не всегда остается время. Домашние хлопоты, работа и забота о близких все это отнимает столько времени, что..
2499,-
Секрет Стройности Comfy Cami Секрет Стройности Comfy Cami
Устали с трудом натягивать на себя плотное утягивающее белье? Надоело белье, которое придает дополнительный объем и собираются в складки? Представляем Comfi Cami бесшовное застегивающееся на..
2999,-
Hot Shapers бриджи для похудения Hot Shapers бриджи для похудения
Бриджи для похудения Hot Shapers помогают сбросить вес в 4 раза быстрее! Они корректируют зону живота, улучшают состояние внутренней и внешней поверхности бедер, моделируют стройную талию. ..
4999,-
Брюки для похудения HOT SHAPERS. Цвет: черный Брюки для похудения HOT SHAPERS. Цвет: черный
Брюки для похудения HOT SHAPERS созданы для еще лучшего эффекта! Это инновационное изделие повышает эффективность любой деятельности, помогая Вам интенсивно потеть и таким образом: Снижать вес; ..
4999,-
Футболка для похудения HOT SHAPERS. Цвет: зеленый Футболка для похудения HOT SHAPERS. Цвет: зеленый
Футболка для похудения HOT SHAPERS инновационная одежда, помогающая похудеть. Изготовлена с применением технологии умной ткани Neotex, которая повышает внутреннюю температуру и помогает вашему..
2499,-
Наколенник магнитный Bradex «Здоровые суставы» Наколенник магнитный Bradex «Здоровые суставы»
Наколенник Bradex Здоровые суставы производит магнитное поле, усиливающие кровообращение в области воспаления. В итоге усталость и боль убираются гораздо быстрее. Можно использовать как для..
213,-
Бюстгальтер-невидимка Seamless Invisible Wing Bra Бюстгальтер-невидимка Seamless Invisible Wing Bra
Бюстгальтер-невидимка Seamless Invisible Wing Bra - именно то, что нужно каждой девушке, если она хочет надеть прозрачное платье, платье с открытой спиной или же платье с открытыми плечами!..
1999,-
Белье для коррекции фигуры Slim N Lift Air Bra Белье для коррекции фигуры Slim N Lift Air Bra
Благодаря отсутствию швов белье для коррекции фигуры Slim N Lift Air Bra идеально прилегает к телу. Дополнительная тесьма дарит опору и кроме того, она не скатывается вверх. Широкие бретельки..
2499,-
Футболка для похудения HOT SHAPERS. Цвет: синий Футболка для похудения HOT SHAPERS. Цвет: синий
Футболка для похудения HOT SHAPERS инновационная одежда, помогающая похудеть. Изготовлена с применением технологии умной ткани Neotex, которая повышает внутреннюю температуру и помогает вашему..
2499,-
Утягивающее белье Sensual Lift Утягивающее белье Sensual Lift
Утягивающее белье Sensual Lift простой, безопасный и эффективный путь к идеальной фигуре! Технология тройной подгонки позволяет ему мгновенно достигать комплексного эффекта: приподнимает..
2499,-
Брюки спортивные для похудения Lytess Sport Range Брюки спортивные для похудения Lytess Sport Range
Брюки спортивные для похудения Lytess Sport Range - специальная спортивная одежда, которая позволит сделать ваши занятия спортом более эффективными. Модель выполнена из специальной ткани, которая..
4499,-
Воротник лечебный мягкий Воротник лечебный мягкий
Универсальное эффективное средство для снятия повышенной нагрузки на шею и спину во время путешествий, длительных поездок, при малоподвижном характере работы. Применяя надувной воротник, мы мягко..
2299,-
Майка спортивная для похудения Lytess Sport Range Майка спортивная для похудения Lytess Sport Range
Стройная и подтянутая фигура ─ это результат частых и усердных тренировок. Они позволяют вам не только быстро скинуть лишний вес, но и скорректировать вашу фигуру, укрепить и привести в тонус..
3099,-
Белье корректирующее Gezatone Slim'n'Shape Bodysuit Белье корректирующее Gezatone Slim'n'Shape Bodysuit
Белье корректирующее Gezatone Slim Shape Bodysuit станет настоящим другом и помощником если вы задумались о стройной фигуре. Корректирующий комбидресс для похудения Slim Shape разработанный..
2499,-
Пояс лечебный Космодиск Active Пояс лечебный Космодиск Active
Все о Космодиске читайте на странице бренда! Космодиск Active это клинически исследованное устройство, изобретенное экспертами с целью уменьшения или полного устранения боли в области..
3799,-
Топ корректирующий Burlesco Z106. Цвет: бежевый Топ корректирующий Burlesco Z106. Цвет: бежевый
Топ корректирующий Burlesco Z106 станет отличным дополнением к комплекту вашего нижнего белья. Модель хорошо поддерживает грудь, практична и удобна в носке. Топ выполнен из ткани с высоким..
1279,-
Комбинезон корректирующий Bradex KZ с турмалином Комбинезон корректирующий Bradex KZ с турмалином
Комбинезон корректирующий Bradex KZ с турмалином - великолепное решение для получения совершенных линий тела. Это уникальное белье визуально сужает талию и бедра, формирует правильную осанку,..
863,-
Белье корректирующее Gezatone Slim & Shape Bodysuit Белье корректирующее Gezatone Slim & Shape Bodysuit
Белье корректирующее Gezatone Slim Shape Bodysuit - весьма грамотное сочетание цены и качества, эстетичности и практичности, созданное специально для вас и вашего дорогого тела! Shape Bodysuit..
2999,-
Чулки медицинские эластичные компрессионные Tonus Elast без мыска 0403 Lux Чулки медицинские эластичные компрессионные Tonus Elast без мыска 0403 Lux
Чулки медицинские эластичные компрессионные Tonus Elast без мыска 0403 Lux ─ эффективное современное средство для профилактики и лечения варикозного расширения вен в области голени и бедра. Изделия..
1666,-
Пояс для поддержки поясничного отдела Bradex «Терапевт» Пояс для поддержки поясничного отдела Bradex «Терапевт»
Пояс Bradex Терапевт для поддержки поясничного отдела снимет боль при растяжении мышц спины и защемлении нервов в позвоночнике. Улучшает состояние при болях в животе, а благодаря согревающему..
652,-
Пояс турмалиновый с магнитами Bradex «Сила турмалина». В ассортименте Пояс турмалиновый с магнитами Bradex «Сила турмалина». В ассортименте
Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации заказа зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Пояс с магнитами Bradeх KZ 0287 раз и навсегда избавит вас от неприятных..
1599,-
Пояс с магнитами Bradex «Целитель» Пояс с магнитами Bradex «Целитель»
Пояс Bradex Целитель имеет 20 магнитов, которые снимут боли в пояснице при смещении межпозвонковых дисков, растяжении мышц спины, защемлении нервов в позвоночнике. Также поможет при..
696,-
Гольфы медицинские эластичные компрессионные Tonus Elast без мыска 0408 Гольфы медицинские эластичные компрессионные Tonus Elast без мыска 0408
Гольфы медицинские эластичные компрессионные Tonus Elast без мыска 0408 отличные гольфы, которые могут улучшить кровообращение и уменьшить отечность. Используются для лечения, оздоровления и..
540,-
Набор пленок с эффектом сауны Bradex SF 0082 Набор пленок с эффектом сауны Bradex SF 0082
Набор пленок с эффектом сауны Bradex SF 0082 это ваш шанс избавиться от недостатков фигуры! Обертывание специальной пленкой позволит создать термоэффект, при разогреве излишки жира выходят через..
101,-
Колготки медицинские эластичные компрессионные Tonus Elast 0404-Lux Колготки медицинские эластичные компрессионные Tonus Elast 0404-Lux
Колготки медицинские эластичные компрессионные Tonus Elast 0404-Lux предназначены для профилактики, оздоровления и лечения варикозного расширения вен (сегмент: голень-бедро) и прочих заболеваний..
1467,-
Пояс из собачьей шерсти Элеганс 112 Пояс из собачьей шерсти Элеганс 112
Пояс из собачьей шерсти Элеганс 112 станет незаменимым помощником, если у вас есть проблемы в поясничном отделе. Внутренняя сторона пояса изготовлена на 40% из собачьей и на 32% из овечьей шерсти...
870,-
Пленка с эффектом сауны Bradex SF 0083 Пленка с эффектом сауны Bradex SF 0083
Пленка с эффектом сауны Bradex SF 0083 это ваш шанс избавиться от недостатков фигуры! Обертывание специальной пленкой позволит создать термоэффект, при разогреве излишки жира выходят через поры,..
103,-
Пояс эластичный «Сила веры» Пояс эластичный «Сила веры»
Пояс эластичный Сила веры прекрасно подойдет людям, страдающим болями в области поясницы. Верблюжья шерсть в составе пояса обладает целительной силой. Народная медицина издавна использовала..
1999,-
Топ корректирующий Burlesco Z105. Цвет: зеленый Топ корректирующий Burlesco Z105. Цвет: зеленый
Топ корректирующий Burlesco Z105 из мягкой микрофибры на широких бретелях с усиленным поддерживающим эффектом прекрасно подходит для повседневной жизни, для занятий спортом, а также для беременных..
1314,-
Воротник лечебный жесткий Воротник лечебный жесткий
Данный прибор удобен в обращении, пригоден для домашнего самолечения, безопасен и надежен, дает быстрый эффект. Воротник лечебный жесткий может регулировать положение шейных позвонков, уменьшать..
1269,-
Воротник из собачьей шерсти «Мухтар» Воротник из собачьей шерсти «Мухтар»
Воротник из собачьей шерсти Мухтар вызывает ощущение тепла в области шеи, увеличивает и регулирует микроциркуляцию крови, благодаря наличию именно собачьей шерсти оказывает микромассажное..
1299,-

Комментариев нет:

Отправить комментарий