Полезные мелочи для красоты и здоровья


Мезороллер «Секреты молодости» Мезороллер «Секреты молодости»
Мезороллер Секреты молодости палочка-выручалочка для ухода за вашей кожей. Воздействие этим устройством на проблемные участки кожи в течение нескольких минут каждый день приведет к..
1999,-
Воскоплав Gezatone WD916 Воскоплав Gezatone WD916
Воскоплав Gezatone WD916 нагреватель для воска и парафина. Парафинотерапия - один из самых полезных и приятных методов для ухода за кожей рук, ног и лица. Тепловое воздействие парафином увлажняет..
2499,-
Комплекс минералов и витаминов Алтэя «Каменное масло. Очищение организма» Комплекс минералов и витаминов Алтэя «Каменное масло. Очищение организма»
Комплекс минералов и витаминов Алтэя Каменное масло не просто лекарственный препарат, но и уникальное профилактическое средство. Высокое содержание микроэлементов в правильной концентрации..
499,-
Комплекс минералов и витаминов Алтэя «Каменное масло. Стройная фигура» Комплекс минералов и витаминов Алтэя «Каменное масло. Стройная фигура»
Комплекс минералов и витаминов Алтэя Каменное масло. Стройная фигура не просто лекарственный препарат, но и уникальное профилактическое средство. Высокое содержание микроэлементов в правильной..
499,-
Комплекс минералов и витаминов Алтэя «Каменное масло. Ясное зрение» Комплекс минералов и витаминов Алтэя «Каменное масло. Ясное зрение»
Комплекс минералов и витаминов Алтэя Каменное масло. Ясное зрение не просто лекарственный препарат, но и уникальное профилактическое средство. Высокое содержание микроэлементов в правильной..
499,-
Сиденье-тренажер «Спина ОК» MINI Сиденье-тренажер «Спина ОК» MINI
Сиденье-тренажер Спина ОК MINI это дополнение к креслам, стульям и другой традиционной мебели для сидения. Предназначен для людей с сидячей работой. Создаёт нормальные условия для..
2790,-
Сиденье-тренажер «Спина ОК» Стандарт Сиденье-тренажер «Спина ОК» Стандарт
Сиденье-тренажер Спина ОК Стандарт это дополнение к креслам, стульям и другой традиционной мебели для сидения. Предназначен для людей с сидячей работой. Создаёт нормальные условия для..
3500,-
Японские фильтры - невидимки   для носа Nose Mask (L) Японские фильтры - невидимки для носа Nose Mask (L)
Японские фильтры-невидимки для носа Nose Mask (L). Аналогов нет. Новые разработки ученых в борьбе с аллергией, вирусами и бактериями. Инновационная бережная защита организма от аэроаллергенов,..
1200,-
Японские фильтры-невидимки для носа Pit Stopper (L) Японские фильтры-невидимки для носа Pit Stopper (L)
Японские Фильтры-невидимки для носа Pit Stopper (L). Аналогов нет. Новые разработки Японских ученых в борьбе с аллергией, вирусами и бактериями. Инновационная бережная защита организма от..
1200,-
Японские фильтры-невидимки для носа Pit Stopper (S) Японские фильтры-невидимки для носа Pit Stopper (S)
Японские Фильтры-невидимки для носа Pit Stopper (S). Аналогов нет. Новые разработки Японских ученых в борьбе с аллергией, вирусами и бактериями. Инновационная бережная защита организма от..
1200,-
Набор повязок магнитных Bradex KZ 0294 Набор повязок магнитных Bradex KZ 0294
Набор повязок магнитных Bradex KZ 0294 возвратит вам былую свободу движений и избавит от боли в спине и суставах. В комплект входят две повязки на колено, пояс и повязка на запястье. Принцип их..
590,-
Набор контейнеров для лекарств Balvi Dr. & Nurse Набор контейнеров для лекарств Balvi Dr. & Nurse
Набор контейнеров для лекарств Balvi Dr. Nurse забавные хранилища для лекарств. Конечно, любая тема, связанная с медикаментами, не вызывает улыбки, однако такие контейнеры стали исключением...
950,-
Комплекс минералов и витаминов Алтэя «Каменное масло. Капсулы молодости» Комплекс минералов и витаминов Алтэя «Каменное масло. Капсулы молодости»
Комплекс минералов и витаминов Алтэя Каменное масло. Капсулы молодости не просто лекарственный препарат, но и уникальное профилактическое средство. Высокое содержание микроэлементов в..
499,-
Зубная аптечка «Скорая помощь» Зубная аптечка «Скорая помощь»
Зубная аптечка Скорая помощь незаменимая вещь в неприятной ситуации, когда выпала пломба, откололся кусочек зуба, слетела коронка. А если это все случилось когда вы на даче, рыбалке, отдыхе за..
3999,-
Ножницы парикмахерские Fiskars Classic 859487 Ножницы парикмахерские Fiskars Classic 859487
Ножницы парикмахерские Fiskars Classic 859487 это замечательные ножницы, которые подходят для всех видов работ по дому, в офисе или в школе. Если вам необходимо отрегулировать натяжение лезвий,..
984,-
Ножницы парикмахерские Крамет Н-062 Ножницы парикмахерские Крамет Н-062
Удлиненные ножницы парикмахерские Крамет Н-062 станут отличным дополнением к набору ваших принадлежностей по уходу за собой. Их лезвия выполнены из высококачественной легированной стали, имеют..
310,-
Магниты для бросающих курить Bradex Quit Smoking Магниты для бросающих курить Bradex Quit Smoking
Магниты для бросающих курить Bradex Quit Smoking это простой и оригинальный способ справиться с пагубной привычкой. В набор входят два магнита, которые крепятся на определенные точки на ушах...
169,-
Пластырь для похудения "Soso" Пластырь для похудения "Soso"
Косметический пластырь Soso для эффективного снижения лишнего веса, изготовленных на основе высокотехнологичных рецептур. 1шт. - 129 руб. при заказе 40 штук 5160 1шт. - 139 руб. при заказе ..
895,-
Фиксатор большого пальца стопы Luomma Lum902 Фиксатор большого пальца стопы Luomma Lum902
Фиксатор большого пальца стопы Luomma Lum902 компактный силиконовый разделитель-фиксатор, который эффективно предотвращает натирание, появление мозолей, потертостей суставной сумки первого..
666,-
Клипса от храпа с магнитами Просто-Полезно Клипса от храпа с магнитами Просто-Полезно
Клипса от храпа с магнитами Просто-Полезно уникальное приспособление, которое поможет избавиться от храпа. Вы устали от этого недуга и не хотите доставлять дискомфорт своим близким? Попробуйте..
1199,-
Фиксатор для больших пальцев ног «Ночь» Фиксатор для больших пальцев ног «Ночь»
Фиксатор для больших пальцев ног Ночь позволяет отвести и удержать большой палец стопы в анатомически правильном положении. Он останавливает развитие деформации суставов большого пальца. ..
1298,-
Браслет из камня Bradex «Бяньши» Браслет из камня Bradex «Бяньши»
Браслет из камня Bradex Бяньши красота и здоровье в одном флаконе . Изящный браслет, выполненный из полудрагоценного камня бяньши, избавит вас от недомогания, нормализует артериальное..
398,-

Комментариев нет:

Отправить комментарий