Женская парфюмерия


Туалетная вода для женщин Versace Crystal Noir Туалетная вода для женщин Versace Crystal Noir
Туалетная вода для женщин Versace Crystal Noir подчеркнет вашу женственность, утонченность и загадочность. Цветочно-восточный аромат отлично подойдет как для ежедневного использования, так и для..
2969,-
Туалетная вода женская Paco Rabanne Lady Million Emg Туалетная вода женская Paco Rabanne Lady Million Emg
Туалетная вода женская Paco Rabanne Lady Million Emg - флакон нового женского аромата. Композиция, созданная парфюмером Anne Flipo, открывается нотами манго, нероли, бергамота, мандарина и..
2317,-
Парфюмированная вода для женщин Roberto Cavalli Nero Assoluto Парфюмированная вода для женщин Roberto Cavalli Nero Assoluto
Парфюмированная вода для женщин Roberto Cavalli Nero Assoluto представлена в эффектном флаконе, выполненном в черном цвете. На бутылочке золотыми буквами красуется лаконичная надпись с названием..
2582,-
Туалетная вода для женщин Tous Sensual Touch Туалетная вода для женщин Tous Sensual Touch
Туалетная вода для женщин Tous Sensual Touch это отличная туалетная вода, которая поможет вам чувствовать себя комфортно весь день. Запах стойкий, но ненавязчивый, воплощает в себе мягкие..
1408,-
Туалетная вода для женщин Roberto Verino Pure Туалетная вода для женщин Roberto Verino Pure
Туалетная вода для женщин Roberto Verino Pure это отличная туалетная вода, которая поможет вам чувствовать себя комфортно весь день. Запах стойкий, но ненавязчивый, воплощает в себе пряные..
1120,-
Туалетная вода для женщин Parli Valencia Camelia Туалетная вода для женщин Parli Valencia Camelia
Туалетная вода для женщин Parli Valencia Camelia - невероятно женственный и нежный аромат созданный для изысканных и утонченных особ. Такой аромат не оставит равнодушной ни свою обладательницу, ни..
165,-
Туалетная вода для женщин Moschino Moschino I Love Love Туалетная вода для женщин Moschino Moschino I Love Love
Туалетная вода для женщин Moschino Moschino I Love Love это отличная туалетная вода, которая поможет вам чувствовать себя комфортно весь день. Запах стойкий, но ненавязчивый, воплощает в себе..
1692,-
Туалетная вода для женщин Parli Drop Of Love Desire Туалетная вода для женщин Parli Drop Of Love Desire
Туалетная вода для женщин Parli Drop Of Love Desire это вода для романтических и мечтательных девушек и женщин. В композиции звучат ноты черной смородины, апельсина, грейпфрута, мандарина кокоса..
398,-
Туалетная вода для женщин Playboy Play It Sexy Pin Up Female Туалетная вода для женщин Playboy Play It Sexy Pin Up Female
Презентация туалетной воды для женщин Playboy Play It Sexy Pin Up Female состоялась в феврале 2015 года. Аромат необычайно яркий и притягательный, призван подчеркнуть вашу женственность,..
653,-
Туалетная вода женская MEXX Spring Is Now Woman Туалетная вода женская MEXX Spring Is Now Woman
Туалетная вода женская MEXX Spring Is Now Woman от нидерландского модного бренда MEXX подчеркнет вашу энергичность, легкость и динамичность. Аромат цветочно-фруктовый, невероятно бодрящий и..
700,-
Туалетная вода для женщин Parli Flower for Darling Violet Туалетная вода для женщин Parli Flower for Darling Violet
Туалетная вода для женщин Parli Flower for Darling Violet это аромат для чувствительных женщин. В композиции звучат ноты жимолости, красных ягод и питахайя. Их усиливают ноты жасмина, цветов..
140,-
Туалетная вода для женщин Parli Rose D'Amore Delicate Туалетная вода для женщин Parli Rose D'Amore Delicate
Туалетная вода для женщин Parli Rose D Amore Delicate это аромат для чувственных женщин. В композиции звучат ноты цветочных ароматов. С помощью этой туалетной воды вы сможете создать свой..
439,-
Парфюмированная вода для женщин Carolina Herrera 212 Vip Rose. Объем: 30 мл Парфюмированная вода для женщин Carolina Herrera 212 Vip Rose. Объем: 30 мл
Парфюмированная вода для женщин Carolina Herrera 212 Vip Rose подчеркнет вашу молодость, женственность и непринужденность. Этот аромат олицетворяет собой атмосферу самых фешенебельных и гламурных..
2549,-
Парфюмированная вода для женщин Versace Bright Crystal Absolu Парфюмированная вода для женщин Versace Bright Crystal Absolu
Парфюмированная вода для женщин Versace Bright Crystal Absolu подчеркнет вашу женственность, соблазнительность и очарование. Цветочно-фруктовый аромат создан парфюмером Альберто Морильясом и..
3134,-
Парфюмированная вода для женщин Nina Ricci Premier Jour Парфюмированная вода для женщин Nina Ricci Premier Jour
Парфюмированная вода для женщин Nina Ricci Premier Jour - это замечательный подарок. Аромат следует за женщиной, наслаждающейся открытым чувственным миром, блистательной и сокровенной, чувственной..
2695,-
Парфюмированная вода для женщин Carolina Herrera 212 Vip Парфюмированная вода для женщин Carolina Herrera 212 Vip
Парфюмированная вода для женщин Carolina Herrera 212 Vip это аромат, который был создан для настоящих тусовщиц. Это молодежная линия, композиция которой призвана разбудить и зажечь кровь. Аромат,..
2430,-
Парфюмированная вода для женщин Playboy VIP Female Парфюмированная вода для женщин Playboy VIP Female
Презентация парфюмированной воды для женщин Playboy VIP Female состоялась в 2012 году. Аромат необычайно яркий, дерзкий и притягательный, призван подчеркнуть вашу женственность, сексуальность и..
443,-
Дезодорант шариковый Adidas Action dry max pro clear Дезодорант шариковый Adidas Action dry max pro clear
Дезодорант шариковый Adidas Action dry max pro clear это действенный дезодорант, который не содержит спирт или парабены, а значит абсолютно безопасен для кожи. Дезодорант на основе натуральных..
127,-
Дезодорант-спрей для женщин Nina Ricci Nina Дезодорант-спрей для женщин Nina Ricci Nina
Дезодорант-спрей для женщин Nina Ricci Nina это косметическое средство от популярного бренда, которое подарит вам ощущение свежести и защиту от неприятного запаха. Сказочный, нежный аромат,..
1680,-
Парфюмированная вода для женщин Paco Rabanne Lady Million Парфюмированная вода для женщин Paco Rabanne Lady Million
Парфюмированная вода для женщин Paco Rabanne Lady Million - это замечательный и необыкновенный аромат. Флакон не имеет специального дна, и как алмаз, ставится на одну из граней. Флакон аромата..
2918,-

Комментариев нет:

Отправить комментарий