Все для массажа


Массажер для тела Gezatone AMG388 Массажер для тела Gezatone AMG388
Массажер для тела Gezatone AMG388 незаменим для расслабления и снятия напряжения в мышцах, общего восстановления и тонизации организма. Gezatone AMG388 имеет 5 встроенных массажных программ,..
3490,-
Массажер для стоп и лодыжек Bradex «Блаженство» Массажер для стоп и лодыжек Bradex «Блаженство»
Массажер для стоп и лодыжек Bradex Блаженство отличное устройство для домашнего, повседневного использования, которое поможет снять стресс и усталость с ног после трудового дня, снимет..
4973,-
Массажер для ног Gezatone Bio Sonic AMG709 Массажер для ног Gezatone Bio Sonic AMG709
Массажер для ног Gezatone Bio Sonic AMG709 - портативный прибор для прессотерапии икроножных мышц и стоп, специально разработанный для проведения процедур в домашних условиях. Благодаря функции..
6999,-
Массажная накидка BodyKraft К-52 Массажная накидка BodyKraft К-52
Всем хочется расслабиться после тяжелого рабочего дня, и это совершенно естественно. В настоящее время одним из наиболее действенных способов снятия усталости и расслабления мышц является массаж,..
12945,-
Очки-массажер для глаз Bradex «Взор» Очки-массажер для глаз Bradex «Взор»
Очки-массажёр для глаз Bradex Взор восстанавливают эластичность кожи в области глазниц за счет давления на область вокруг глаз. После применения очков-массажера наблюдается уменьшение усталости с..
337,-
Массажер для ног Foot Massager Массажер для ног Foot Massager
Массажер для ног Foot Massager компактный и функциональный массажер заменит полноценный профессиональный массаж ног и позволит вам почувствовать максимальное ощущение комфорта и удобства...
5126,-
Массажер для тела Gezatone Body Sculptor AMG114 Массажер для тела Gezatone Body Sculptor AMG114
Массажер для тела Gezatone Body Sculptor AMG114 - это эффективное средство для массажа мышц живота, ягодиц, бедер, рук и ног. Вибрационная система массажера воздействует на глубокие слои кожи, что..
1990,-
Массажер для ног Wellneo Circulation Vital Массажер для ног Wellneo Circulation Vital
Wellneo Circulation Vital массажер, улучшающий кровообращение, принцип действия основан на проверенной и протестированной методики ЭМС (электромышечной стимуляции), под воздействием которой..
12999,-
Банки массажные резиновые Банки массажные резиновые
Массажные банки резиновые для профессионального массажа лица и тела. Набор разных по величине вакуумных резиновых банок для баночного массажа с диаметрами 22, 35, 50 и 65 мм позволяет делать массаж..
847,-
Банки для вакуумного массажа с магнитами Yuexiao Банки для вакуумного массажа с магнитами Yuexiao
Вакуумные пластиковые банки с регулируемым уровнем давления для антицеллюлитного массажа улучшат циркуляцию крови, лимфы, межтканевой жидкости, устранят застой крови, усилят обмен веществ и кожное..
1340,-
Массажер для ног Gezatone AMG718 Массажер для ног Gezatone AMG718
Массажер для ног Gezatone AMG718 ─ компактный и практичный домашний массажер, который станет полноценной заменой профессионального массажа ног. С его помощью вы сможете почувствовать максимальное..
9999,-
Массажер вакуумный Bradex «Антицеллюлит Про» Массажер вакуумный Bradex «Антицеллюлит Про»
Массажер вакуумный Bradex Антицеллюлит Про - портативный прибор для домашнего использования, который поможет вам сохранить красоту и молодость тела надолго без хирургических вмешательств и..
1480,-
Массажер для тела Bradex «Релакс» Массажер для тела Bradex «Релакс»
Массажер для тела Bradex Релакс - эффективное устройство, которое воздействует на живот, ягодицы, бёдра, ноги и руки расщепляя нежелательные жировые клетки. С помощью данного прибора можно..
1259,-
Вибромассажер Larsen Shape Вибромассажер Larsen Shape
Вибромассажер Larsen Shape прекрасно подходит для домашнего использования. Larsen Shape выполнен в современном дизайне из закаленного стекла и металла, поэтому впишется в любой интерьер...
11782,-
Пояс для похудения Bradex «Тонус» Пояс для похудения Bradex «Тонус»
Пояс Bradex Тонус является массажным поясом, благодаря которому вы без усилий уберете лишние жировые отложения и целлюлит. Способствует развитию и укреплению мышц брюшного пресса, бедер и ягодиц...
1149,-
Массажер для зоны вокруг глаз Свежий взгляд Массажер для зоны вокруг глаз Свежий взгляд
Массажер для зоны вокруг глаз Свежий взгляд представляет собой массажер для зоны вокруг глаз, который поможет быстро и легко избавить вас от усталости и сохранить работоспособность даже после..
1999,-
Массажер для ухода за кожей лица Gezatone M1601 RF Lifting Массажер для ухода за кожей лица Gezatone M1601 RF Lifting
На состояние нашей кожи влияют многие факторы: окружающая среда, качество питания, стресс, возраст и многое другое. Со временем она теряет свою упругость, здоровый цвет и тонус. На ней все больше..
10999,-
Гидромассажная ванночка для ног Maxima MFM 3101 Гидромассажная ванночка для ног Maxima MFM 3101
Массажная ванночка для ног MAXIMA MFM-3101 поможет делать оздоравливающий и комплексный массаж ног в домашних условиях. Массаж осуществляется при помощи массажных роликов (вибромассаж) и отверстий..
3278,-
Инфракрасный массажер Smile BMI 3010 Инфракрасный массажер Smile BMI 3010
Инфракрасный массажер Smile BMI 3010 в сочетании с инфракрасным прогревом улучшает микроциркуляцию крови в тканях, повышает скорость окислительно-восстановительных процессов, улучшает..
1499,-
Накидка на кресло массажная Bradex «Формула отдыха» Накидка на кресло массажная Bradex «Формула отдыха»
Накидка на кресло массажная Bradex Формула отдыха это отличный вариант для тех, кто много времени проводит за рулем или сидя в офисном кресле. Она не только поможет вам снять боль и усталость в..
2850,-
Тренажер для мышц лица и шеи Просто-Полезно Тренажер для мышц лица и шеи Просто-Полезно
Тренажер для мышц лица и шеи Просто-Полезно избавит вас от второго подбородка и подтянет мышцы шеи, подбородка и лица! Прибор очень прост и удобен в использовании. Тренажер укрепляет мышцы шеи и..
699,-
Массажер для ног большой с шипами 4213 Массажер для ног большой с шипами 4213
Большой массажер для ног с шипами 4213 позволяет самостоятельно проводить несложный массаж, не требующий особых навыков. При массаже активируются защитные функции организма. На ступнях человека..
436,-
Массажер для глаз и удаления морщин Zimber ZM-10875. В ассортименте Массажер для глаз и удаления морщин Zimber ZM-10875. В ассортименте
Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации заказа зависит от наличия цветового ассортимента товара на складе. Массажер для глаз и удаления морщин Zimber ZM-10875 позволит надолго..
587,-
Массажная накидка Beurer MG 295 black Массажная накидка Beurer MG 295 black
3D-массаж спины глубокого действия. Точечный и частичный массаж. Приятный роликовый массаж. Подключаемая функция подсветки и подогрева. Эргономичная чашеобразная форма сиденья с мягкой подкладкой..
15000,-
Массажная подушка HANSUN EZ-STYLE 3D HS619 Массажная подушка HANSUN EZ-STYLE 3D HS619
Специальная версия для России с увеличенной интенсивностью Уникальный успокаивающий 3D массаж шеи и плеч Быстрое и эффективное акупунктурное воздействие Копирование пальчикового массажа рук с..
5800,-
Дорожка массажная с камнями Bradex «Морской берег» Дорожка массажная с камнями Bradex «Морской берег»
Дорожка массажная Bradex Морской берег с камнями станет отличным профилактическим средством для плоскостопия, рефлексотерапии и расслабления. Достаточно некоторое время полежать или походить по..
1027,-
Накидка на сиденье массажная FK CU-003. В ассортименте Накидка на сиденье массажная FK CU-003. В ассортименте
Товар продается в ассортименте. Рисунок на изделии при комплектации заказа зависит от наличия ассортимента товара на складе. Накидка на сиденье массажная FK CU-003 это удобная накидка с..
655,-
Массажер Live Active FeetRelax Pro Массажер Live Active FeetRelax Pro
Массажер Live active FeetRelax Pro это массажер для ног, в котором достижения современных технологий и мудрость традиционной медицины объединились для великолепного, оздоровляющего и..
5129,-
Массажер для ухода за лицом Gezatone Mezolight M9900 Массажер для ухода за лицом Gezatone Mezolight M9900
Массажер для ухода за лицом Gezatone Mezolight M9900 - компактный и портативный аппарат, который сочетает в себе пять уникальных методик для омоложения кожи и усиления действия косметических..
5999,-
Массажер для ухода за лицом Gezatone Mezolight mini M8800 Массажер для ухода за лицом Gezatone Mezolight mini M8800
Массажер для ухода за лицом Gezatone Mezolight mini M8800 - компактный и портативный аппарат, который сочетает в себе пять уникальных методик для омоложения кожи и усиления действия косметических..
4990,-
Миостимулятор для светотерапии и лифтинга кожи Gezatone Biolift4 Face Perfect Миостимулятор для светотерапии и лифтинга кожи Gezatone Biolift4 Face Perfect
Миостимулятор для светотерапии и лифтинга кожи Gezatone Biolift4 Face Perfect это прекрасная альтернатива дорогостоящим салонным процедурам по борьбе с морщинами и обвисанием кожи лица. В основе..
3990,-
Многофункциональный прибор Gezatone «Пояс Здоровья» Многофункциональный прибор Gezatone «Пояс Здоровья»
Многофункциональный прибор Gezatone Пояс Здоровья многофункциональный домашний фитнес-массажер. Он сочетает в себе мультичастотный вибромассаж и прогрев. Пояс Здоровья является эффективным..
3990,-
Гидромассажная ванночка для ног Saturn ST-BC 7308 Гидромассажная ванночка для ног Saturn ST-BC 7308
Электрический массажер для ног Saturn ST-BC 7308 имеет сменные насадки. Работает в следующих режимах пузырьковый массаж, точечный массаж, вибромассаж, инфракрасный свет. Помогает снять напряжение..
2725,-
Массажер для лица и тела Gezatone «Ультразвук + Миостимуляция» m115 Массажер для лица и тела Gezatone «Ультразвук + Миостимуляция» m115
Массажер для лица и тела Gezatone Ультразвук + Миостимуляция m115 предназначен для лифтинга и омоложения кожи ультразвуком и укрепления мышц при помощи электростимуляции. В приборе m115..
4990,-

Комментариев нет:

Отправить комментарий