Уход за кожей лица и тела


Комплект из 2-х кремов от морщин с мгновенным эффектом Lizz от Velform Комплект из 2-х кремов от морщин с мгновенным эффектом Lizz от Velform
Возможно ли за считанные минуты омолодить кожу вокруг глаз, избавившись от мимических морщин, складок и гусиных лапок? С кремом от морщин с мгновенным эффектом Lizz от Velform это реальность. ..
4999,-
Масло имбирное Beauty Style «Тонус и Антицеллюлит» Масло имбирное Beauty Style «Тонус и Антицеллюлит»
Масло имбирное Beauty Style Тонус и Антицеллюлит с теплым, пряным, чуть с горчинкой, ароматом для проведения процедур массажа тела. Обеспечивает оптимальный скользящий эффект при проведении..
549,-
Крем для тела моделирующий Beauty Style Modellage «Плоский живот» для женщин Крем для тела моделирующий Beauty Style Modellage «Плоский живот» для женщин
Крем для тела моделирующий Beauty Style Modellage Плоский живот для женщин необходим для уменьшения жировых отложений и объемов в области живота и боков. Формула крема составлена с учетом..
1199,-
Гель лифтинговый для лица Beauty Style «Ультралифт» Гель лифтинговый для лица Beauty Style «Ультралифт»
Гель лифтинговый для лица Beauty Style Ультралифт предназначен для всех типов кожи с признаками увядания. Основными преимуществами данной модели стали: адаптация на аппаратные процедуры,..
699,-
Маска молодости магнитная Bradex «Клеопатра» Маска молодости магнитная Bradex «Клеопатра»
Магнитная маска Bradex Клеопатра поможет сохранить молодость и красоту кожи. В маске содержаться магниты, которые создают особое поле, снимающее усталость с глаз и век, убирающее тёмные круги под..
699,-
Гель для лица с экстрактом икры Beauty Style Гель для лица с экстрактом икры Beauty Style
Гель для лица с экстрактом икры Beauty Style - интенсивное омоложение для всех типов кожи. Он используется для проведения аппаратных косметологических процедур: ультразвукового микромассажа,..
449,-
Грязь мертвого моря Naomi Dead Sea Black Mud Грязь мертвого моря Naomi Dead Sea Black Mud
Грязь мертвого моря Naomi Dead Sea Black Mud оказывает лечебное и омолаживающее влияние на кожу. Эту уникальную субстанцию добывают со дна Мертвого моря. В ее состав входят минеральные и..
355,-
Комплекс для интенсивного увлажнения кожи Beauty Style «Кристальный родник» Комплекс для интенсивного увлажнения кожи Beauty Style «Кристальный родник»
Комплекс для интенсивного увлажнения кожи Beauty Style Кристальный родник - весьма грамотное сочетание цены и качества, эстетичности и практичности, созданное специально для вас ивашей дорогой..
799,-
Крем для коррекции глубоких морщин Payot Techni Liss Крем для коррекции глубоких морщин Payot Techni Liss
Крем для коррекции глубоких морщин Payot Techni Liss станет отличным дополнением к набору ваших косметических средств по уходу за увядающей и склонной к появлению морщин кожей лица. Он обладает..
3869,-
Крем для увядающей кожи Christian Breton Paris «Золотая роскошь» Крем для увядающей кожи Christian Breton Paris «Золотая роскошь»
Крем для увядающей кожи Christian Breton Paris Золотая роскошь предназначен для увядающей кожи, эффективно улучшает внешний вид кожи, насыщая необходимыми питательными веществами, разглаживает..
3310,-
Комплекс интенсивный омолаживающий Beauty Style Молодость без границ Комплекс интенсивный омолаживающий Beauty Style Молодость без границ
Комплекс интенсивный омолаживающий Beauty Style Молодость без границ обеспечит длительное увлажнение кожи, повысит ее энергетику и иммунные свойства, защитит от негативного воздействия свободных..
699,-
Устойчивая помада для губ Rimmel Lasting Finish Устойчивая помада для губ Rimmel Lasting Finish
Устойчивая помада для губ Rimmel Lasting Finish станет отличным дополнением к набору декоративной косметики и прекрасно подойдет для макияжа губ. Помада отличается хорошей стойкостью, нежной..
162,-
Лифтинг-маска для глаз Beauty Style 4511009 с коллагеном Лифтинг-маска для глаз Beauty Style 4511009 с коллагеном
Лифтинг-маска для глаз Beauty Style 4511009 с коллагеном поможет вашей коже вернуть утраченную свежесть. В наше время кожа подвергается воздействию большого количества вредных веществ, так что..
109,-
Маска-скраб для лица Payot Techni Liss Маска-скраб для лица Payot Techni Liss
Маска-скраб для лица Payot Techni Liss станет чудесным дополнением к набору ваших косметических средств по уходу за кожей лица, вернет ей сияние и ухоженный вид. Средство обладает комплексным..
2560,-
Набор подарочный по уходу за лицом Bradex 8 в 1 «Амели» Набор подарочный по уходу за лицом Bradex 8 в 1 «Амели»
Набор подарочный по уходу за лицом Bradex 8 в 1 Амели подарочный комплект для ухода за женской красотой. В комплект входят все необходимые приспособления для ухода за лицом и телом: ..
2831,-
Гель очищающий Beauty Style «Ультраклин контроль» Гель очищающий Beauty Style «Ультраклин контроль»
Гель очищающий Beauty Style Ультраклин контроль предназначен для смешанной, жирной и нормальной кожи. Он используется для процедуры УЗ пилинга и позволяет очистить поры от загрязнений и удалить..
499,-
Крем-флюид матирующий Payot Expert Purete Крем-флюид матирующий Payot Expert Purete
Крем-флюид матирующий Payot Expert Purete (Creme Matifiante Velours) это замечательное средство по уходу за кожей, ведь оно питает и успокаивает, что так необходимо после трудового дня. Легкий и..
2060,-
Тушь для ресниц подкручивающая Rimmel 24H Supercurler Тушь для ресниц подкручивающая Rimmel 24H Supercurler
Тушь для ресниц подкручивающая Rimmel 24H Supercurler сделает ваш взгляд неотразимым. Туш придает ресницам объем, удлиняет их и подкручивает. Уникальная формула туши придает ресницам объем и изгиб..
247,-
Косметичка-органайзер Reisenthel Wrapcosmetic funky dots Косметичка-органайзер Reisenthel Wrapcosmetic funky dots
Косметичка-органайзер Reisenthel Wrapcosmetic funky dots - удобный надежный аксессуар женского обихода, с объемными стенками, для защиты тюбиков и баночек, которые можно разместить внутри...
2130,-
Крем для бюста и зоны декольте с тонизирующим эффектом Beauty Style Modellage «Экспресс-лифтинг» Крем для бюста и зоны декольте с тонизирующим эффектом Beauty Style Modellage «Экспресс-лифтинг»
Лифтинговый крем для бюста и зоны декольте с тонизирующим эффектом Beauty Style Modellage Экспресс-лифтинг подходит для всех типов кожи. Разработан специально для интенсивного и в то же время..
1099,-
Подводка-фломастер жидкая DIVAGE Liquid Eye Liner Precision №102 Подводка-фломастер жидкая DIVAGE Liquid Eye Liner Precision №102
Подводка-фломастер жидкая DIVAGE Liquid Eye Liner Precision №102 - отличное средство, которое поможет придать вашему взгляду выразительность и томность. Подводка-фломастер - влагоустойчивое и..
268,-
Масло для тела косметическое Банные штучки «Антицеллюлит» Масло для тела косметическое Банные штучки «Антицеллюлит»
Масло для тела косметическое Банные штучки Антицеллюлит с маслом авокадо, с маслом миндаля, с маслом имбиря, с маслом грейпфрута, с экстрактом перца, с экстрактом горчицы поможет вам уменьшить..
362,-
Гель антицеллюлитный Beauty Style Modellage «Целлюгель» Гель антицеллюлитный Beauty Style Modellage «Целлюгель»
Гель антицеллюлитный Beauty Style Modellage Целлюгель - современное подтягивающее средство с экстрактом алоэ и конского каштана, центеллы азиатской и кофеином используется для интенсивного..
999,-
Комплекс для глаз лифтинговый коллагеновый Beauty Style Комплекс для глаз лифтинговый коллагеновый Beauty Style
Комплекс для глаз лифтинговый коллагеновый Beauty Style поможет вам укрепить, подтянуть, улучшить структуру нежной и чувствительной кожи вокруг глаз. Морской коллаген, входящий в состав средств..
1690,-
Золотое масло жожоба 50 мл Золотое масло жожоба 50 мл
Золотое масло Жожоба - 100% натуральный экологически чистый продукт. Обладает уникальными свойствами, которые не присутствуют в других растительных маслах, производится методом холодного отжима, без..
1090,-
Крем для век лифтинговый Christian Breton Paris Крем для век лифтинговый Christian Breton Paris
Крем для век лифтинговый Christian Breton Paris - дневной, разглаживающий кожный рельеф, уменьшающий глубину морщин и обновляющий кожу, возвращая ей молодость и жизненную силу. Christian Breton..
2290,-
Крем для увядающей кожи Christian Breton Paris «Лифтокс» Крем для увядающей кожи Christian Breton Paris «Лифтокс»
Крем для увядающей кожи Christian Breton Paris Лифтокс позволяет замедлить процессы старения, эффективно уменьшая морщины и восстанавливая кожный рельеф. Активными компонентами, входящими в..
3900,-
Крем для шеи и зоны декольте повышающий упругость кожи Matis Reponse Intensive Крем для шеи и зоны декольте повышающий упругость кожи Matis Reponse Intensive
Антивозрастной крем для шеи и зоны декольте повышающий упругость кожи Matis Reponse Intensive станет отличным дополнением к набору ваших косметических средств по уходу за зрелой кожей лица, вернет..
5791,-
Крем концентрат для коррекции морщин Christian Breton Paris «Королевская орхидея» Крем концентрат для коррекции морщин Christian Breton Paris «Королевская орхидея»
Крем концентрат для коррекции морщин Christian Breton Paris Королевская орхидея разглаживает морщины, увлажняет кожу, уменьшает отеки и темные круги под глазами. Крем сделан из вытяжки орхидеи,..
2495,-

Комментариев нет:

Отправить комментарий